Forum Cyclos VTT Pleumeur

Club des VTT et Cyclos Pleumeurois
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion
Partagez | 
 

 PAB Guilers

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
bijoux



Messages: 703
Date d'inscription: 07/07/2010
Age: 33
Localisation: lannion

MessageSujet: PAB Guilers   Mar 26 Mar - 14:25

Confirmation il y aura bien le championnat du finistère et cotes d'armor en même temps à guilers le 7 avril prochain
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Killian m et christophe



Messages: 54
Date d'inscription: 07/01/2012
Age: 17
Localisation: ploubezre

MessageSujet: Re: PAB Guilers   Mar 26 Mar - 20:13

je vous mets le lien de l'affiche de guilers avec toutes les courses, ainsi que les horaires.
http://29.fsgt.org/sites/default/files/comite29fsgt/documents/affiche_championnat_finistere_cotes_darmor_vtt_fsgt_2013_a_guilers.pdf
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
lolo lg



Messages: 32
Date d'inscription: 17/02/2013
Age: 14

MessageSujet: pab et course   Mar 26 Mar - 21:06

Classements



Poussins/Poussines
1 SICHE Thibault Poussin VS PLABENNEC
2 LE GUEN Léo Poussin ROUE D'OR BEGARROISE
3 GUIET Mathis Poussin ROUE D'OR BEGARROISE
4 FLOCH Thomas Poussin EC PLESTIN
5 PETTON Clément Poussin VS PLABENNEC
6 TROADEC Jean Poussin LANDIVISIENNE CYCLISTE
7 DUSSAUGE Marion Poussine SAINT RENAN IROISE VELO
8 TANGUY Louis Poussin EC PLESTIN
9 STRICOT Enzo Poussin MILIZAC VTT LOISIRS
10 GOGAIL Romain Poussin ROUE D'OR BEGARROISE
11 HALL Gaetan Poussin SAINT RENAN IROISE VELO
12 LE BORGNE Alban Poussin VS PLABENNEC
13 LE THEUFF Jules Poussin GUILERS VTT NATURE
14 JEAN BRIAND Mathis Poussin VS PLABENNEC
15 APPRIOU Brieux Poussin VS PLABENNEC
16 VENNEGUES Younn Poussin MILIZAC VTT LOISIRS
17 LE PORS Clément Poussin NL
18 VILARD Antoine Poussin MILIZAC VTT LOISIRS



Benjamins/Benjamines
1 TANGUY Maxan Benjamin MILIZAC VTT LOISIRS
2 LE FRIEC Nicolas Benjamin ROUE D'OR BEGARROISE
3 BOILEAU Killian Benjamin EC PLESTIN
4 LE CORRE Mathieu Benjamin UCP MORLAIX
5 ARZEL Maxime Benjamin MILIZAC VTT LOISIRS
6 BLANCHARD Florian Benjamin GUILERS VTT NATURE
7 LE CHAFFOTEC Killian Benjamin ROUE D'OR BEGARROISE
8 CANN Robin Benjamin RONDE LOPERHETOISE
9 KERBRAT Martin Benjamin A MI CHEMIN
10 ABASQ Yoann Benjamin VS PLABENNEC
11 STEPIEN Laurynn Benjamine GUILERS VTT NATURE
12 PERROT Gaël Benjamin GC KERHUON
13 QUERE Thomas Benjamin MILIZAC VTT LOISIRS
14 CHEREL Tom Benjamin MILIZAC VTT LOISIRS
15 FAVENNEC Elouarn Benjamin LANDUDAL VTT
16 RIUS Loïg Benjamin GC KERHUON
17 CALLAREC Erwan Benjamin EC PLESTIN
18 TOULLEC Alexis Benjamin GUILERS VTT NATURE
19 MINGANT Etienne Benjamin CC BOURG BLANC
20 TROADEC Killian Benjamin AC PLOUEDERN
21 HYVERNAGE Titouan Benjamin RONDE LOPERHETOISE
22 LE VEN Clément Benjamin VS PLABENNEC
23 EVEN Anaelle Benjamine VS PLABENNEC
24 LE GUEN Lucas Benjamin ROUE D'OR BEGARROISE
25 LACHUER Ewen Benjamin EC PLESTIN
26 DESBLES Fabien Benjamin GC KERHUON
27 Benjamin 0
28 NÉDÉLEC Dylan Benjamin MILIZAC VTT LOISIRS
29 GUIHEUNEUF Nathan Benjamin MILIZAC VTT LOISIRS
30 FAVENNEC Antonin Benjamin RDF GOUEZEC
31 PICART Ewen Benjamin EC PLESTIN
32 KERAUTRET Aymeric Benjamin VS PLABENNEC
33 BASTARD Thomas Benjamin EC PLESTIN
34 CRENN Raphael Benjamin SAINT RENAN IROISE VELO
35 ROBIN Mathis Benjamin MILIZAC VTT LOISIRS
36 KERBAOL Cédrine Benjamine SAINT RENAN IROISE VELO
37 BERIANO Léo Benjamin GC KERHUON
38 MILON Laura Benjamine EC PLESTIN
39 MINSO Maëlle Benjamine CC BOURG BLANC
40 CABON Léa Benjamine MILIZAC VTT LOISIRS
41 TROADEC Manon Benjamine LANDIVISIENNE CYCLISME
42 DHEFACHA Louis Benjamin UC FAOUETAISE
43 TUDO Baptiste Benjamin ROUE D'OR BEGARROISE
44 BOURHIS Romain Benjamin VS PLABENNEC
45 FLOCH Ilan Benjamin VS PLABENNEC
46 LUQUOT Aurélie Benjamine UC FAOUETAISE
47 LE CALVEZ Anabelle Benjamine VTT PLEUMEUR-BODOU
48 LE BIHAN Théo Benjamin UCP MORLAIX
49 LE ROUX Mathieu Benjamin VTT GUILERS NATURE
50 BURET Irvine Benjamin ROUE D'OR BEGARROISE
51 PLANTEC Allain Benjamin VS PLABENNEC
52 LE ROUX Gaetan Benjamin EC PLESTIN
53 MENN Caitlin Benjamine GC KERHUON
54 BENECH Anne Benjamine ROUE D'OR BEGARROISE
AB PHILIPPE William Benjamin EC PLESTIN
AB JAMBOU Cédric Benjamin UC FAOUETAISE



Pupilles garçons et filles
1 BENECH Simon Pupille ROUE D'OR BEGARROISE
2 PLUSQUELLEC Quentin Pupille VS PLABENNEC
3 CORVEZ Maël Pupille EC PLESTIN
4 SIVIGNON Erwann Pupille MILIZAC VTT LOISIRS
5 MOREL Gauthier Pupille VS PLABENNEC
6 BERNARD Malo Pupille EC PLESTIN
7 ROLLAND Breuc Pupille UCP MORLAIX
8 CORNEC Maxence Pupille AC PLOUEDERN
9 LE BIHAN Noah Pupille ALL BREIZH VTT
10 LE PAPE Benjamin Pupille ROUE D'OR BEGARROISE
11 ANDRE Matheo Pupille EC PLESTIN
12 HERNOT Guirec Pupille EC PLESTIN
13 LE BIHAN Thomas Pupille ROUE D'OR BEGARROISE
14 DERIANO Tom Pupille GC KERHUON
15 CLAVIER Antoine Pupille CC BOURG BLANC
16 BOUQUET Kilian Pupille RONDE LOPERHETOISE
17 LE PARQUER Alexandre Pupille ROUE D'OR BEGARROISE
18 NEDELLEC Gaetan Pupille EC PLESTIN
19 PETIOT Sacha Pupille UC FAOUETAISE
20 BIANNIC Mathis Pupille LANDIVISIENNE CYCLISTE
21 VICTOR Manon Pupille F GUILERS VTT NATURE
22 BUTON-MAGNIER Glenn Pupille MILIZAC VTT LOISIRS
23 LOBELLO Tony Pupille EC PLESTIN
24 LOZAHIC Gurvan Pupille VTT PLEUMEUR-BODOU
25 CADALEN Tom Pupille SAINT RENAN IROISE VELO
26 BERDER Ewen Pupille CC BOURG BLANC
27 BERDER Quentin Pupille CC BOURG BLANC
28 PHILIP Ewen Pupille LANDIVISIENNE CYCLISTE
29 LE BONNIEC Mathis Pupille CC BOURG BLANC
30 LUCAS Titouan Pupille CC BOURG BLANC
31 LE SOURN Théo Pupille UC FAOUETAISE
32 LE VOURC'H Gwénaig Pupille F VS PLABENNEC
33 FLOCH Mathis Pupille EC PLESTIN
34 THOMAS Adrien Pupille SAINT RENAN IROISE VELO
35 GOGAIL Clément Pupille ROUE D'OR BEGARROISE
36 COLCANAP Mathis Pupille UC CARHAIX
37 JALLAIS Florian Pupille MILIZAC VTT LOISIRS
38 NEDELEC Océane Pupille F MILIZAC VTT LOISIRS
39 FAVENNEC Emeline Pupille F RDF GOUEZEC
40 LEGALL Etienne Pupille GC KERHUON
41 MOUREY Kelian Pupille GC KERHUON
42 ROLLAND Antoine Pupille EC PLESTIN
43 CANN Bleuenn Pupille F RONDE LOPERHETOISE
44 COSQUER Mattéo Pupille EC PLESTIN
45 FOURNIS Antoine Pupille UCP MORLAIX
46 PERROT Hugo Pupille EC PLESTIN
47 ANDRE Antoine Pupille RONDE LOPERHETOISE
48 PODER Théo Pupille UCP MORLAIX
49 SBARDELLINI Enzo Pupille GC KERHUON
50 LE BRAS Jean-Lou Pupille GUILERS VTT NATURE
51 LE THEUFF Mathis Pupille GUILERS VTT NATURE
52 KERBOUL Alexi Pupille MILIZAC VTT LOISIRS
53 LAMBOUR Eliott Pupille VS PLABENNEC
54 HOULLIER Margaux Pupille F MILIZAC VTT LOISIRS
55 JAFFRES Théo Pupille VS PLABENNEC
56 CALLENNEC Emily Pupille F ROUE D'OR BEGARROISE



Minimes garçons et filles
1 RUMEN Killian Minime UC CARHAIX
2 LE BIHAN Romain Minime ROUE D'OR BEGARROISE
3 SIVIGNON Pierrick Minime MILIZAC VTT LOISIRS
4 PORHEL Mathis Minime GC KERHUON
5 COLLOREC Yann Minime AC MOELANAIS
6 GOULARD Mathis Minime LANDUDAL VTT
7 BENECH Pierre Minime ROUE D'OR BEGARROISE
8 PERROT Yoan Minime GC KERHUON
9 COAT Samuel Minime EC PLESTIN
10 LE FOURNIS Glenn Minime VTT PLEUMEUR-BODOU
11 COATRIEUX Hugo Minime MILIZAC VTT LOISIRS
12 GOURIOU Robin Minime GC KERHUON
13 LE SONGEUR Pierre Minime SAINT RENAN IROISE VELO
14 ROUDAUT Loig Minime VS PLABENNEC
15 HEMON Kelian Minime LANDUDAL VTT
16 LUCAS Tristan Minime CC BOURG BLANC
17 JOURDREN Alan Minime UCP MORLAIX
18 KERDRAON Benoit Minime GC KERHUON
19 MOULIN Pierre Minime GUILERS VTT NATURE
20 SALAUN Alexandre Minime VS PLABENNEC
21 JEZEQUEL Alan Minime ROUE D'OR BEGARROISE
22 BEAUVAIS Titouan Minime MILIZAC VTT LOISIRS
23 QUERRIEN Killian Minime ROUE D'OR BEGARROISE
24 TREANTON Louis Minime GUILERS VTT NATURE
25 ROUDAUT Mathis Minime AC PLOUEDERN
26 PLUSQUELLEC Clément Minime VS PLABENNEC
27 PHILIPPE Jerome Minime EC PLESTIN
28 LE MOAL Dylan Minime LANDUDAL VTT
29 PRISERThéodore Minime UCP MORLAIX
30 PERENNES Killian Minime GUILERS VTT NATURE
31 PHILIPPE Johan Minime EC PLESTIN
32 SQUIBAN Jordan Minime CC BOURG BLANC
33 HERMAND Caroline Minime F GC KERHUON
34 LOUISIN Ugo Minime MILIZAC VTT LOISIRS
35 ESNAULT Pierre Minime GC KERHUON
36 LE GUYADER Logan Minime VTT PLEUMEUR-BODOU
37 BAGET Haize Minime VS PLABENNEC
38 PODEUR Nicolas Minime BODILIS VTT AVENTURE
39 BENECH Antoine Minime ROUE D'OR BEGARROISE
40 MAZEAS Vincent Minime GC KERHUON
41 GALERON Jérémy Minime VS PLABENNEC
42 GUILLERM Thibault Minime VS PLABENNEC
43 LE VOURC'H Yanig Minime VS PLABENNEC
44 ROLLAND Quentin Minime EC PLESTIN
45 FRETTE Bertrand Minime ROUE D'OR BEGARROISE
46 QUERAN Thomas Minime GUILERS VTT NATURE
47 BOYER Ewen Minime EC PLESTIN
48 MERCIER Matthieu Minime CC BOURG BLANC
49 HENORET Alan Minime EC PLESTIN
50 GRIJOL Olivier Minime VTT PLEUMEUR-BODOU
51 TORILLEC Gaël Minime GUILERS VTT NATURE
52 FAVE Maxime Minime AC PLOUEDERN
53 LE HIR Benjamin Minime LANDUDAL VTT
54 SILLIAU Nicolas Minime UCP MORLAIX
55 BRETON Antoine Minime AC PLOUEDERN
56 CLECH Gurvan Minime CC BOURG BLANC
57 MOREL Thibault Minime VS PLABENNEC
58 CLOAREC Roxane Minime F GC KERHUON
59 FAVENNEC Tristan Minime 0
60 MORVAN Melvin Minime EC PLESTIN
61 NONNOTTE Pauline Minime F GUILERS VTT NATURE
62 LEON Eléna Minime F GUILERS VTT NATURE
63 LE PARQUER Julien Minime ROUE D'OR BEGARROISE
64 PETTON Julien Minime VS PLABENNEC
65 NAZOU Elvann Minime CC BOURG BLANC
66 ROLAND William Minime EC PLESTIN
67 RIOUALEN Alexis Minime GUILERS VTT NATURE
68 DE LA TOCNAYE Jean-Louis Minime GUILERS VTT NATURE
69 KERBOUL Mélanie Minime F MILIZAC VTT LOISIRS
AB GUYADER Mathis Minime MILIZAC VTT LOISIRS



Cadets et cadettes
1 CRISPIN Mickael Cadet MILIZAC VTT LOISIRS
2 MILIN Adrien Cadet VS PLABENNEC
3 MEHAT Killian Cadet VTT PLEUMEUR-BODOU
4 GEFFROY Theo Cadet VTT PLEUMEUR-BODOU
5 LE VERN Kévin Cadet ROUE D'OR BEGARROISE
6 LE GOFF Joachim Cadet MILIZAC VTT LOISIRS
7 INIZAN Alexandre Cadet MILIZAC VTT LOISIRS
8 CALVES Guillaume Cadet GC KERHUON
9 POCHART Nathan Cadet GUILERS VTT NATURE
10 MINSO Gurvan Cadet EC PLESTIN
11 CROGUENNEC Maxime Cadet VS PLABENNEC
12 CLOAREC Gaëtan Cadet GC KERHUON
13 PENNEC Mathieu Cadet VS PLABENNEC
14 L'AZOU Morgan Cadet MILIZAC VTT LOISIRS
15 CORRE Vincent Cadet GC KERHUON
16 BRUNO Antoine Cadet ROUE D'OR BEGARROISE
17 QUELLEC Miguel Cadet SAINT RENAN IROISE VELO
18 AUDREIN Victor Cadet UCP MORLAIX
19 TOURNELLEC Romain Cadet VS PLABENNEC
20 LE BOT Tristan Cadet LA ROCHE VTT
21 482
22 PENNEC Guillaume Cadet VS PLABENNEC
23 SOUSSET Emilien Cadet VS PLABENNEC
24 MAGUEUR Enzo Cadet GC KERHUON
25 LE VOURC'H Sezny Cadet VS PLABENNEC
26 DENIEL Florian Cadet VS PLABENNEC
27 LE HIR Adrien Cadet VS PLABENNEC
28 DUBET Maelann Cadet VS PLABENNEC
29 THEPAUT Erwan Cadet LA ROCHE VTT
30 LE GOFF-CLOAREC Edern Cadet MILIZAC VTT LOISIRS
31 LE HIR Florian Cadet LANDUDAL VTT
32 GUIVARCH Florian Cadet SAINT RENAN IROISE VELO
33 LE BRIS Thomas Cadet SAINT RENAN IROISE VELO
34 LASTENET Victor Cadet LANDUDAL VTT
35 L'HER Baptiste Cadet GC KERHUON
36 LE GALL Romain Cadet GUILERS VTT NATURE
37 PELLE Bastien Cadet SAINT RENAN IROISE VELO
38 SPARFEL Pierre Cadet CC PLOUVORN
39 LE SCAO Camille Cadet LANDUDAL VTT
40 GOURIOU Candice Cadette GC KERHUON
41 COLIN Athoni Cadet SAINT RENAN IROISE VELO
42 EHANNO Mickaël Cadet UCP MORLAIX
43 BILCOT Guillaume Cadet VS PLABENNEC
44 LE ROY Corentin Cadet LA ROCHE VTT
45 PREMEL Clément Cadet VS PLABENNEC
46 JEZQUEL Morgan Cadet SAINT RENAN IROISE VELO
47 BENECH Adèle Cadette ROUE D'OR BEGARROISE
48 RIUS Elen Cadette GC KERHUON
49 HERVIOU Nolwenn Cadette GC KERHUON
50 DIVERRES Quentin Cadet BODILIS VTT AVENTURE



Juniors
1 DUVAL Nicolas Junior VTT PLEUMEUR BODOU
2 BOILEAU Steven Junior UCP MORLAIX
3 PONTET Clément Junior GUILERS VTT NATURE
4 VIAL Simon Junior GUILERS VTT NATURE
5 BILLANT Yann Junior GC KERHUON
6 SENECHAL Benoit Junior GC KERHUON
7 KEREBEL Brieuc Junior LA ROCHE VTT
9 TRANVOUEZ Raphaël Junior GUILERS VTT NATURE
10 POHER Benjamin Junior RDF GOUEZEC
11 MALGORN Baptiste Junior TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13 RAOUL Florian Junior PLOURIN-LES-MORLAIX
14 TOURNELLEC Fabien Junior VS PLABENNEC
15 OZEM Kilian Junior GUILERS VTT NATURE
16 LE BIHAN Stéphane Junior LANDUDAL VTT
19 COLLET Marc Antoine Junior VTT PLEUMEUR BODOU
23 GUEZENNOC Léonard Junior VS PLABENNEC
24 LE SCORNEC Thomas Junior ROUE D'OR BEGARROISE
26 CALVARIN Florent Junior VS PLABENNEC
27 PLANTEC Dylan Junior VS PLABENNEC
28 PERROT Guillaume Junior EC RENANAISE
34 L'HOSTIS Guillaume Junior VTT PLEUMEUR BODOU
35 POUHAER Frédéric Junior ROUE D'OR BEGARROISE
36 BLAISE Yannick Junior LANDUDAL VTT
AB TANGUY Valentin Junior GUILERS VTT NATURE
AB BOUDENANT Valentin Junior GUILERS VTT NATURE
AB LEBERRE Simon Junior LANDUDAL VTT



Espoirs
1 MEHEUST Florian Espoir EC PLESTIN
2 GOUEZ Pierre Espoir VS PLABENNEC
3 LE BRIS Sylvain Espoir PLOUGASTEL VSN
4 CLOAREC Mickaël Espoir GC KERHUON
5 MOAL Alexandre Espoir VS PLABENNEC
6 HALBERT Vincent Espoir GC KERHUON



Féminines
1 HEMON Elodie Féminine TEAM COTE DE GRANIT ROSE
2 VIVIER Rozenn Féminine ECVC CHEHEN
3 HERVIOU Gwénaëlle Féminine GC KERHUON
4 CALVARIN Céline Féminine VS PLABENNEC
AB CALVES Pauline Féminine GC KERHUON



Seniors
1 SANQUER Cédric Sénior CC BOURG BLANC
2 HEMON Philippe Sénior TEAM COTE DE GRANIT ROSE
3 ARZEL Alexandre Sénior CC BOURG BLANC
4 MORVAN Yoan Sénior NL
5 ARZEL Bruno Sénior CC BOURG BLANC
6 BERTHELOT Alexandre Sénior TEAM ARMORIQUE
7 GARNIER Youenn Sénior LA ROCHE VTT
8 AMIS Jean-Luc Sénior MILIZAC VTT LOISIRS
9 MERDY Franck Sénior GUILERS VTT NATURE
10 CARTON Elie Sénior VTT PLEUMEUR BODOU
11 JOURNAUX Guillaume Sénior EC RENANAISE
12 BONNEL Sylvain Sénior 0
13 GUEVEL Adrien Sénior TEAM ARMORIQUE
14 PLOQUIN Laurent Sénior EC RENANAISE
15 COLIN Johann Sénior PLOUGASTEL VSN
16 CHALOUNI Christophe Sénior ALL BREIZH VTT
17 LAGATHU Yann Sénior PLOUGASTEL VSN
18 ABILY Arnaud Sénior LA ROCHE VTT
19 LE BIHAN Sébastien Sénior ALL BREIZH VTT
20 KEREBEL Fabien Sénior EC RENANAISE
21 MORVAN Pierrick Sénior EC RENANAISE
22 FLOCH Laurent Sénior COAT MEAL VTT
23 BERTHELE Vincent Sénior LA ROCHE VTT
24 MORVAN Jérémy Sénior GUILERS VTT NATURE
25 JEZEQUEL Tangi Sénior LA ROCHE VTT
26 QUERE David Sénior 0
27 CARIOU Florian Sénior SAINT RENEN IROISE VELO
28 JACOPIN Guillaume Sénior SAINT RENEN IROISE VELO
AB GOUYETTE Anthony Sénior VTT PLEUMEUR BODOU
AB UGEN Steven Sénior ALL BREIZH VTT
AB NEDELEC Yannick Sénior MILIZAC VTT LOISIRS
AB PEDEN Fabien Sénior EC LANDERNEAU
AB MENN Lionel Sénior TEAM ARMORIQUE
AB LE PORS Stéphane Sénior COAT MEAL VTT
AB CLOAREC Arnaud Sénior COAT MEAL VTT



Vétérans
1 BOILEAU Frédéric Vétéran EC PLESTIN
2 JOLLE Dominique Vétéran PLOUGASTEL VSN
3 LAMENDOUR Serge Vétéran TEAM ARMORIQUE
4 LE BRIS Eric Vétéran SAINT RENAN IROISE VELO
5 QUENTEL Paul Vétéran GUILERS VTT NATURE
6 LE JOLIVET Marc Vétéran TEAM ARMORIQUE
7 TANGUY Stéphane Vétéran GUILERS VTT NATURE
8 PORHEL Olivier Vétéran PLOUGASTEL VSN
9 BIRIEN Frédérique Vétéran MILIZAC VTT LOISIRS
10 KERVERN Joël Vétéran PLOUGASTEL VSN
11 LESCOP Richard Vétéran GUILERS VTT NATURE
12 HERNOT Sébastien Vétéran EC PLESTIN
13 TREGUER Hervé Vétéran MILIZAC VTT LOISIRS
14 LE GUYADER Didier Vétéran VT PLEUMEUR BODOU
15 LE BLAIN Yann Vétéran PLOUGASTEL VSN
16 RIOU David Vétéran TEAM COTE DE GRANIT ROSE
17 CANN Bernard Vétéran RONDE LOPERHETOISE
18 QUINIOU Didier Vétéran MILIZAC VTT LOISIRS
19 RICHARD Denis Vétéran LA ROCHE VTT
20 GUEGUEN Philippe Vétéran MILIZAC VTT LOISIRS
21 GUYADER Gérard Vétéran PLOUGASTEL VSN
22 CRISPIN Daniel Vétéran MILIZAC VTT LOISIRS
23 PERROT Marc Vétéran EC RENANAISE
24 LE GAC Yannick Vétéran GUILERS VTT NATURE
25 ROPARTZ Gilles Vétéran 0
26 CORNEC Eric Vétéran ST DIVY VTT



Masters
1 RICHARD Jean-Luc Master GUILERS VTT NATURE
2 LE BAGOUS Christian Master MILIZAC VTT LOISIRS
3 LE RU Bruno Master SAINT RENAN IROISE VELO
4 VINCENT Jean-Luc Master CYCLO CLUB SAINT THONAN
5 LAVIGNE Frédéric Master GUILERS VTT NATURE
6 RABOT Yannick Master GC KERHUON
7 RAOUL Jacques Master NL
8 CLEGUER Hervé Master UCP MORLAIX
9 ANON LEIS José Master NL
10 PELLE Serge Master SAINT RENAN IROISE VELO
11 DEROUET Christophe Master PLOUGASTEL VSN
12 LAIZET Eric Master PLOUGASTEL VSN



Tandems
1 ROUDAUT Joël LE BARS Thierry Tandem COAT-MEAL VTT
Pleumeur c'est les plus fort Very Happy Cool cheers afro
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
glenn



Messages: 19
Date d'inscription: 29/01/2012
Age: 15
Localisation: ploulec'h

MessageSujet: Re: PAB Guilers   Mar 26 Mar - 21:45

Tu peux me compter pour le 7 avril.
bounce Smile
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
lemarcdu22



Messages: 8
Date d'inscription: 21/01/2012

MessageSujet: Re: PAB Guilers   Mer 27 Mar - 22:36

salut guillaume je serais present le 7 si j'ai des roues je te tiens au courant. ( PS: je fais 15 a kerhuon )
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
tangui



Messages: 3
Date d'inscription: 25/03/2013

MessageSujet: Re: PAB Guilers   Ven 29 Mar - 19:06

je voudrais la faire aussi
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
La goutte



Messages: 130
Date d'inscription: 20/09/2012
Age: 35
Localisation: Caouénnec-Lanvézéac

MessageSujet: Re: PAB Guilers   Ven 29 Mar - 19:36

Moi aussi je serais présent normalement ...
À valider la semaine prochaine : planning chargé !!!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
nico 11



Messages: 44
Date d'inscription: 07/01/2012
Age: 19
Localisation: ploubezre

MessageSujet: Re: PAB Guilers   Ven 29 Mar - 19:37

Je serais là aussi !!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
christophe;théo



Messages: 231
Date d'inscription: 16/01/2012
Localisation: servel

MessageSujet: Re: PAB Guilers   Ven 29 Mar - 20:34

ok pour moi à guilers le 7 Smile
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 

PAB Guilers

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

 Sujets similaires

-
» Le Père Noël en Bking à Guilers
» 24H00 DE VTT à Guilers
» Expo auto 3000 guilers 29 ! (ac cobra, viper, ram RT10,...)
» COURSE DE SOLEX A GUILERS
» (29) rasso coeur de cox - guilers s/ goyen

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum Cyclos VTT Pleumeur ::  :: -